Понедельник, 23.04.2018, 00:39

13 марта 2018 года
стартует школьный этап конкурса чтецов
 «Слово о России»
Победители примут участие в гала – концерте,
который состоится 18 марта в 12.00 в актовом зале гимназии.

Просмотров: 52 | Добавил: 39 | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (8)

12 марта 2818 года
в гимназии открывается выставка рисунков конкурса
«Я - гражданин России»

Просмотров: 28 | Добавил: 39 | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

В 2018 году системе российского дополнительного образования детей исполняется 100 лет! Это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок. Кому-то из них занятия в творческих коллективах позволили определиться с профессией, кто-то выбрал себе дело по душе, а для кого-то приобщение к творчеству стало началом  его личной истории успеха.

5 марта в гимназии прошли радиолинейки, посвящённые 100-летию системы дополнительного образования.

... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: 39 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

«PRO100start»

В рамках реализации проекта «Школа» и областной информационно – просветительской акции «PRO100start»  в течение недели в гимназии проходят праздничные концерты c участием  коллектива «Званый вечер», хора ветеранов «Серебряная прядь», школьного хора «Камертон», учащихся МДОУ ДО ДШИ №12.

... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: 39 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (2)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
В гимназии реализуется проект
« ШКОЛА».
Приглашаем вас принять участия в мероприятиях.

Анонс мероприятий в рамка ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: 39 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

22 февраля 2018г среди  команд учащихся 7-х классов прошел конкурс   «Аты - баты! Стань солдатом!», посвященный Дню защитника Отечества.
В начале конкурса выступил член  Областного Совета Ветеранов Неродигречка Владимир Леонидович.  Он  рассказал об истории образования Вооружённых Сил нашей страны и празднике «День защитника Отечества»
Школьники просмотрели фрагменты легендарного кинофильма «Офицеры», поделились своими впечатлениями, обсудили значение профессии «Родину защищать…»

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: 39 | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (3)

21 февраля в  гимназии «САН» прошло традиционное мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества которое  состояло из двух этапов: смотр строя и песни  и  военно-спортивная эстафета «Сильные! Ловкие! Смелые!» Участниками мероприятия стали отряды 9-11-х классов.

Отряды показали строевую подготовку, продемонстрировав точность, правильность выполнения строевых команд командира, четкость сдачи рапорта и выразительное исполнение песни, прохождение полосы препятствий, сборка &nd ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: 39 | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в рамках проведения патриотической акции, приуроченной ко  Дню защитника Отечества в 10-х  классах  прошёл Урок Мужества.

Почётным гостем данного мероприятия стал заместитель директора по лётной подготовке Пензенского авиаспортклуба  ДОСААФ России  Назаров Сергей Валерьевич.
В ходе встречи Сергей Валерьевич рассказал об истории образования Вооруженных Сил нашей страны и  празднике «День защитника Отечества»
Закончилась  встреча совместным просмотром и обсу ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: 39 | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках Областного марафона инициатив среди студенческих волонтерских объединений антинаркотической направленности, Волонтерский центр Пензенского государственного университета архитектуры и строительства  19 и 20 февраля на территории МБОУ гимназии «САН» реализовал проект «ДобрАшкола».
Цель проекта: развитие волонтерского движения среди школьников, пропаганда здорового образа жизни, формирование активной жизненной позиции у школьников.

... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: 39 | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля в  городской  библиотеке  №1. прошёл Урок мужества «Сыны Отечества» для учащихся 7Б и 7В классов, посвященный «Дню воинов интернационалистов исполнявших свой служебный долг за пределами отечества».   В ходе мероприятия сотрудник библиотеки Е.А. Красильникова рассказала ребятам о боевых действиях, проводимых в Афганистане, был продемонстрирован видеоролик о периоде нахождения там советских войск, где тысячи наших соотечественников исполнили свой воинский долг.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: 39 | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 34 35 »