Воскресенье, 25.06.2017, 15:09

ВНИМАНИЕ! ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ!

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников города Пензы в 2016-2017 учебном году

Требования к школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

Рейтинговые таблицы

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ

Доронину Валерию, учащуюся 10 класса, ставшую победителем в секции «Краеведение» на XXI научно-практической конференции школьников города Пензы в 2016/2017 учебном году, а также её научного руководителя Кострюкова Геннадия Ивановича, учителя истории гимназии.

Комкову Валерию, учащуюся 9 «А» класса, ставшую призёром в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2016/2017 учебном году по русскому языку.

Затуливетер Богдана Павловна, учащуюся 8 класса, ставшую призёром в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2016/2017 учебном году по литературе.

Чуракова Дмитрия, учащегося 10 класса, ставшего призёром в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2016/2017 учебном году по истории.

Савельева Максим, учащегося 8 класса, ставшего призёром в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2016/2017 учебном году по физической культуре.

Сидякина Устина, учащегося 9 класса, который награждён грамотой «За особые успехи» в изучении физической культуры.