Суббота, 19.08.2017, 02:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ссылки

Сообщи о коррупции!

Выпускники, награжденные золотыми и серебряными медалями
 

Дни школьной жизни - радость удивленья,
Им нет цены и опыт их велик.
Они - исток, начало становленья
Твоей судьбы наш бывший выпускник
!

 1978 год  Фёдорова Ирина Викторовна   1979 год  Баулин Алексей Васильевич 
 1981 год  Кошуров Геннадий Николаевич  1983 год  Кучерявая Елена Алимовна 
 Рузанов Сергей Николаевич
 1986 год

 Петров Владимир Владимирович
 Куликова Инна Владимировна

 

 1988 год  Водовскова Татьяна Юрьевна
 Дубровский Станислав Николаевич
 Душин Вячеслав Вячеславович
 Дюкина Ольга Михайловна
 Жирнополова Елена Юрьевна
 Копрянцева Елена Ивановна
 Демехина Лариса Александровна
 Медникова Светлана Евгеньевна
 1989 год  Романчева Ирина Вячеславовна
 Сладкова Ольга Анатольевна
 Толстова Наталья Николаевна
 Шутова Юлия Олеговна
 Бормотина Наталья Викторовна
 Маслов Дмитрий Валерьевич
 Мишуткина Инна Юрьевна
 Суркова Екатерина Александровна
 Трученкова Лариса Анатольевна
 Щетинина Наталья Викторовна
 1990 год

 Авраменко ЮлияВикторовна
 Мурзина Наталья Вениаминовна
 Петров Александр Владимирович
 Евсеева Ольга Алексеевна
 Кудряшева Елена Александровна

 

 1991 год  Иванова Ирина Вениаминовна
 Макарова Инна Юрьевна
 Шумилина Ольга Павловна
 Малышева Майя Владиславовна
 Маракаев Михаил Владимирович
 Десятова Светлана Александровна
 Коротова Ольга Николаевна
 1992 год

 Васькина Ирина Сергеевна
 Муратова Оксана Александровна
 Плужникова Елена Анатольевна
 Романова Екатерина Александровна

 

 1993 год  Лизунова Светлана Александровна
 Моисеенко Ирина Владимировна
 1994 год  Чернова Наталья Борисовна
 Бит-Рагу Жанна Завуровна
 Калмыкова Юлия Анатольевна
 1995 год  Асьминина Елена Витальевна
 Белотелова Ирина Владимировна
 Крылова Ольга Михайловна
 Плискачевская Юлия Григорьевна
 Грачева Ольга Анатольевна
 Котельникова Юлия Александровна
 Тихонова Марина Юрьевна
 1996 год  Князькина Светлана Николаевна
 Базденкова Марина Владимировна
 Потапова Анна Ивановна
 Сурков Дмитрий Александрович
 Тельнов Дмитрий Владимирович
 Шеховцова Ольга Владимировна
 1997 год  Капасовский Михаил Александрович
 Кузнецова Альбина Николаевна
 Жарков Александр Валерьевич
 Желудкова Светлана Петровна
 Клепинина Александра Николаевна
 1998 год

 Лизунов Сергей Александрович
 Рожкова Елена Валерьевна
 Митрофанова Ирина Викторовна

 

 1999 год  Воеводин Андрей Борисович
 Медведева Альфия Саитовна
 Салюкова Юлия Равильевна
 Саляева Евгения Викторовна
 Сергунина Ирина Вячеславовна
 Чернышкова Ирина Васильевна
 Изосимова Елена Викторовна
 Кирьянова Анна Алексеевна
 Тришина Мария Сергеевна
 2000 год

 Булеков Алексей Валерьевич
 Гришанович Юлия Николаевна
 Гусаковская Людмила Ивановна
 Милакина Екатерина Михайловна
 Пагубина Наталья Рустямовна
 Черных Александр Сергеевич
 Гудков Алексей Анатольевич

 

 2001 год  Горячева Анна Александровна
 Ерёмочкина Наталья Петровна
 Зоткина Мария Михайловна
 Кудимова Екатерина Евгеньевна
 Коновалова Любовь Вячеславовна
 2003 год  Базденкова Елена Владимировна
 Губанова Анна Александровна
 Афанасьева Мария Семеновна
 Филюкова Мария Александровна
 2004 год  Баулина Людмила Алексеевна
 Коробкина Ольга Викторовна
 Моисеева Елена Анатольевна
 Сергунина Екатерина Вячеславовна
 Серикова Наталья Игоревна
 Синев Михаил Петрович
 Столярова Наталья Вячеславовна
 Бубнова Ангелина Александровна
 Коновалова Ольга Олеговна
 2005 год  Захаров Андрей Александрович
 2006 год  Байкина Татьяна Николаевна
 Казанцева Ольга Сергеевна
 Калашникова Ирина Викторовна
 Плотникова Ольга Ивановна
 Прохоровна Мария Сергеевна
 Трошкина Мария Ивановна
 Филькин Андрей Валерьевич
 Никитишин Сергей Анатольевич
 2007 год  Дёркин Дмитрий Валерьевич
 Коротина Анна Александровна
 Макарычева Ольга Александровна
 Порошин Дмитрий Игоревич
 Потапов Олег Александрович
 Фролов Руслан Валерьевич
 Чирков Виталий Константинович
 Штырова Алина Игоревна
 Александрина Елена Владимировна
 Александрина Любовь Владимировна
 Блаженова Анна Александровна
 Пирогова Оксана Васильевна
 2008 год  Будаговский Дмитрий Александрович
 Ежова Анастасия Анатольевна
 Кусакина Александра Владиславовна
 Марова Ксения Сергеевна
 Петрова Дарья Михайловна
2009 год  Волкова Татьяна Николаевна
 Дубатолкина Олеся Валерьевна
 Калинина Мария Сергеевна
 Каримова Динара Рафитовна
 Коробченко Юлия Андреевна
 Погорелова Вероника Сергеевна
 Цибизова Анастасия Петровна
 Чудновская Анастасия Евгеньевна
2010 год  Кояков Дмитрий Сергеевич
 Рассказова Вероника Юрьевна
 Грекова Екатерина Григорьевна
2011 год  Мамонова Александра Сергеевна
 Оганезова Диана Игоревна
2012 год Ярченко Алина Александровна 2013 год  Егорев Евгений Сергеевич
 Зиновьев Александр Юрьевич
 Кузьмин Дмитрий Игоревич
 Первушкина Анна Юрьевна
 Алимурадов Артур Нариманович
 Ефимова Анастасия Владимировна
 Лосяков Юрий Сергеевич
 Тимонин Дмитрий Викторович
2014 год

Рвянин Максим Олегович
Гардюшина Ольга Сергеевна
Авдонина Татьяна Васильевна
Баулина Юлия Алексеевна
Гринчук Алена Владимировна
Кречетова Ксения Юрьевна
Серикова Светлана Андреевна
Юдина Елена Андреевна

2015 год

Дебердеева Эльмира Ильясовна
Ежова Юлия Виталиевна
Калинина Кристина Олеговна
Липатова Анастасия Олеговна
Никуличева Елена Сергеевна
Шишкина Мария Игоревна

2016 год

Сорокина Дарья Александровна
Ручкина Владлена Олеговна

2017 год