Суббота, 15.12.2018, 02:49

Инструкция для работы учеников и родителей на портале Электронный дневник

Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru/

1. Зарегистрироваться на портале с подтвержденной учетной записью (Инструкция №1).

a. Если Вы регистрировались на портале gosuslugi.ru ранее, то повторная регистрация не требуется.

b. Проверить статус учетной записи можно на портале (Инструкция №2).

2. На портале в личном кабинете необходимо проверить наличие информации о ребенке, при необходимости добавить ее (Инструкция 3).

3. Зайти в личный кабинет на портале в личный кабинет в раздел Электронная школа (Инструкция 4).

В случае отсутствия расписания и оценок в электронном дневнике необходимо обратиться к классному руководителю.

Для  отображения оценок и расписание вам нужно внести в профиль ребёнка следующие данные:

Ф.И.О. (без пробелов)

Пол

Серия и номер свидетельства о рождении

СНИЛС

Все эти поля являются обязательными для заполнения!