Суббота, 15.08.2020, 22:32

Главная » 2019 » Ноябрь » 22

Делегация педагогов Пензенской области принимает участие во Всероссийской конференции по вопросу подготовки и организации празднования Дня славянской письменности и культуры,  которая проходит в г. Пятигорске с 20 по 24 ноября 2019 года/

На конференции работники образования  обсуждают проблемы функционирования русского языка и языков народов России; представляют свой опыт реализации форм работы по организации фестиваль ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: 39 | Дата: 22.11.2019

16 ноября ежегодно отмечается Международный день толерантности. В связи с этим, педагогом-психологом гимназии Емельяновой Екатериной Николаевной в 5б классе было проведено мероприятие на тему «Толерантность – путь к миру!» Целью занятия было познакомить учащихся с понятием «Толерантность», сформировать у учащихся уважительное отношение к своим правам и правам других людей, к обычаям, традициям и культуре разных народов.

На занятии мы рассмотрели и определили, какими качествами должна обладать толерантная личность. Ребятам было пре ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: 39 | Дата: 22.11.2019