Четверг, 12.12.2019, 21:16

Главная » 2019 » Ноябрь » 13

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!
МБОУ гимназия «САН» г. Пензы выступает соорганизатором Всероссийского  развлекательно-образовательного математического флешмоба «MathCat», где любой желающий может проверить свои математические знания.
В акцию входят авторские задания по математике 4 уровней сложности. Задания рассчитаны на 5-11 класс учащихся, а также MathCat- это отличный способ для родителей выяснить, что осталось в голове от их школьных знаний. Результаты доступны ТОЛЬКО участнику «MathCat» в его личном кабинете. Возможно командное решение заданий (2,3,4) человека. Каждый из участников ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: 39 | Дата: 13.11.2019

Более 300 бумажных журавликов сделали учащиеся гимназии в  рамках акции «Белый журавль», которые были переданы в  благотворительный фонд «Святое дело».  Акция посвящена памяти тех, кто погиб на поле боя во время военных конфликтов и олицетворяет чувство благодарности за героизм и отвагу, мужество и любовь к своему Отечеству.

Просмотров: 11 | Добавил: 39 | Дата: 13.11.2019