Суббота, 15.08.2020, 22:29

Главная » 2019 » Октябрь » 08

Питание является важной составляющей  в жизни ребенка. Более шести часов дети проводят в учебном заведении. Мы следим за тем, как кушают наши дети, чему отдают предпочтение. Ассортимент блюд в нашей столовой не перестаёт удивлять: всегда свежая выпечка, на выбор 2-3 блюда, разнообразные салаты, диетические блюда.

Родительская общественность ежедневно контролирует соответствие меню предлагаемой продукции, выход блюд, ассортимент, оставляя отзывы в журнале «Контроля за организацией пит ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: 39 | Дата: 08.10.2019

Учитель... Сколько сказано для вас