Суббота, 15.08.2020, 22:59

Главная » 2019 » Октябрь » 25

Вот и пролетело время, отведенное на 1 четверть...  И итоговая общешкольная линейка «Наши успехи» тому подтверждение: опять приятный и волнующий звездопад грамот, благодарностей  и дипломов за отличные и успешные показатели в учебе, внеурочной деятельности, внеклассной работе и активное участие в школьной жизни.  Неважно, что иногда приходилось что-то срочно доучивать, доделывать, засиживаясь допоздна... Важен итог этих усилий: он замечен  и оценен по достоинству.

... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: 39 | Дата: 25.10.2019

В рамках реализации регионального проекта «Культурная суббота» учащиеся 3в класса посетили Краеведческий музей г. Пензы. Посмотрели уникальную выставку «Доисторические насекомые в янтаре» и познакомились с экспонатами отдела палеонтологии Пензенского края.  Дети были в восторге от  посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий школьники поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ.

Просмотров: 75 | Добавил: 39 | Дата: 25.10.2019