Суббота, 18.01.2020, 20:53

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Нет выше звания - Учитель!
Нет выше звания - Учитель!

Учитель... Сколько сказано для вас

Слов благодарности и слов признания!

В этот день понимаешь каждый раз,

Что не профессия учитель, а призвание!

4 октября в гимназии царила праздничная атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В актовом зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие преподаватели и конечно их воспитанники.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравили: и.о. директора гимназии Митрофанова Марина Алекандровна, основатель гимназии Душина Мария Федоровна.

В честь профессионального праздника большая группа педагогов, получила заслуженные награды — Почетные грамоты и благодарности за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Благодарность за многолетний добросовестный труд и высокую ответственность была объявлена: Волокитиной Нине Алексеевне, Соковой Елене Юрьевне, Прохоровой Татьяне Юрьевне, Рожковой Людмиле Михайловне, Казанцевой Ларисе Ивановне, Аванесовой  Дарье Александровне, Лобачевой Оксане Александровне.

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.

Просмотров: 36 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0