Суббота, 18.01.2020, 20:15

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » А что на тарелке?
А что на тарелке?

Питание является важной составляющей  в жизни ребенка. Более шести часов дети проводят в учебном заведении. Мы следим за тем, как кушают наши дети, чему отдают предпочтение. Ассортимент блюд в нашей столовой не перестаёт удивлять: всегда свежая выпечка, на выбор 2-3 блюда, разнообразные салаты, диетические блюда.

Родительская общественность ежедневно контролирует соответствие меню предлагаемой продукции, выход блюд, ассортимент, оставляя отзывы в журнале «Контроля за организацией питания учащихся»:  «Дегустируя сегодня обед в школьной столовой, была приятно удивлена; сытно, вкусно, еда горячая! Мой сын, ученик 4в класса, непременно продолжит питаться в школьной столовой. Выражаю благодарность сотрудникам столовой. Молодцы!»    Билан О.С.

Просмотров: 86 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0