Суббота, 15.08.2020, 23:09

Главная » 2019 » Апрель » 08

В рамках Всемирного дня здоровья сотрудник краеведческого музея г. Пензы, его отдела дома – музея Н.Н. Бурденко Сучкова Д.В. провела для учащихся начальных  классов интерактивное мероприятие «Школа знахарей. Целебные растения» Выполняя задание Знахарки, учащиеся познакомились со свойствами лечебных растений, ответили на вопросы викторины и попробовали чай из мяты и иван – чая.

Просмотров: 101 | Добавил: 39 | Дата: 08.04.2019

6 апреля в гимназии №1 состоялась 3-я городская интеллектуальная игра для учащихся 4-6 классов " Учимся по ФГОС: маленькие исследования методами больших ученых".

Нашу гимназию представляла команда в составе: Адалимов Назар и Потапова Варвара (6 класс), Пшечук Ярослав и Грачева Мария (5 класс), Каракулина Инга и Дубинина София (4 класс) Ребятам предстояла нелегкая задача - найти общий язык с учащимися других школ, т.к. команды были сборными, да еще и выполнить непростые исследовательские задания на пяти станциях. Тьютор Гавриленко Оксан ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: 39 | Дата: 08.04.2019