Суббота, 15.08.2020, 22:28

Главная » 2019 » Апрель » 04

Ученики нашей гимназии Потапова Варвара (6а класс) и Ледяев Андрей (4а класс) прошли отборочный тур и были рекомендованы рецензентами  к участию в  очном этапе VIII регионального  Саратовского тура Всероссийского конкурса  юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского «Я – исследователь» (2-7 классы), который проходил 2 марта 2019 года в городе Саратове. Они успешно  подготовили и защитили свои научно-исследовательские работы.

Потапова Варвара стала Призером конкурса, она получила Диплом III степени. Ледяев Андрей - Лауреатом в номина ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: 39 | Дата: 04.04.2019

В рамках реализации регионального проекта «Промышленный туризм» учащиеся         5 "А" класса посетили одно из старейших предприятий г. Пензы ОАО «Маяк». Фабрика, основанная в 1850 году,  известна в России и за рубежом своей бумажной продукцией.

В начале экскурсии ребятам продемонстрировали документальный фильм об истории создания фабрики «Маяк» ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: 39 | Дата: 04.04.2019