Суббота, 15.08.2020, 22:39

Главная » 2019 » Апрель » 8 » Поздравляем!
Поздравляем!

6 апреля в гимназии №1 состоялась 3-я городская интеллектуальная игра для учащихся 4-6 классов " Учимся по ФГОС: маленькие исследования методами больших ученых".

Нашу гимназию представляла команда в составе: Адалимов Назар и Потапова Варвара (6 класс), Пшечук Ярослав и Грачева Мария (5 класс), Каракулина Инга и Дубинина София (4 класс) Ребятам предстояла нелегкая задача - найти общий язык с учащимися других школ, т.к. команды были сборными, да еще и выполнить непростые исследовательские задания на пяти станциях. Тьютор Гавриленко Оксана Валентиновна курировала команду из других школ, так что рассчитывать надо было только на свои силы. Ученикам понравилось работать в микробиологической лаборатории с микроскопом, трудно было исследовать тайны текста, легче разобраться с картой звездного неба и с заданием, связанным с родом земляков Устиновых. Но игра того стоила. Каждый наш гимназист в составе разных команд получил Номинацию за одно из исследований. С хорошим почином вас, ребята!

О.В. Гавриленко

Просмотров: 118 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0