Пятница, 20.09.2019, 06:26

Главная » 2018 » Апрель » 11

11 апреля 2018 года в гимназии «САН» прошёл областной семинар для школьных библиотекарей «Организация работы по реализации Концепции программы детского и юношеского чтения в РФ».

В рамках семинара педагог – библиотекарь Логинова О.К. и педагог – организатор Заикина  И.П. подготовили литературно-музыкальную композицию «Граждане ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: 39 | Дата: 11.04.2018

10 апреля гимназии «САН» прошло общегимназическое  родительское собрание. В работе собрания приняли участие  начальник УМВД России по городу Пензе полковник полиции Владимир Владимирович Лысов, член Общественного совета при УМВД России, директор пензенской картинной галереи имени Савицкого  Кирилл Владимирович Застрожный и начальник ПДН ОП №2 УМВД России по г. Пензе Ольга Владимировна Ленская.

На собрании были рассмотрены вопросы  профилактик ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: 39 | Дата: 11.04.2018