Понедельник, 24.06.2019, 15:16

Главная » 2018 » Апрель » 27

Во исполнении поручения  губернатора Пензенской области  И.А. Белозерцева по профилактике вредных  зависимостей  25 апреля состоялась встреча за «Круглым столом»  с органами исполнительной власти, правоохранительными органами и медицинскими работниками. Участниками форума стали гости: депутат Пензенской государственной Думы Стрельников А.А., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав Октябрьского района Елистратова А.О., врач – психиатр ГБУЗ «Городская детская поликлиника №6» Лезина О.М., врач – педиатр  ГБУЗ «Городская детская поликлиника №6» Филюшкина А.А., клинический психолог детского отделения ГБУЗ «Областная наркологическая больница» Соколов С.Р., оперуполномоченный МВД по г. Пензе Ермолаева Ю.И.,  инспектор ПДН ОП №2 Марфина Е.М. Встреча прошла ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: 39 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Проблема дорожно-транспортных происшествий с участием детей особенно острая.
26 апреля в рамках профилактики дорожно-транспортного травматизма школьников  инспектор ГИБДД  провела беседу с обучающимися гимназии по правилам  дорожного движения.

В состоявшейся беседе учащимся было рассказано об основных требованиях правил дорожного движения к пешим участникам, среди которых часто оказываются дети.
Как правильно переходить проезжую часть, где можно ездить на велосипеде, при переходе улицы, регулируемой светофором, на что в первую очередь должны обращать внимание участники движения? Все это был ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: 39 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Во всем мире чернобыльская атомная катастрофа является крупнейшей в истории трагедией: она стала самой масштабной как по количеству задействованных в ней ликвидаторов, так и самой масштабной по количеству жертв. Этой дате были посвящены классные часы в 5-8 классах.

Ребята познакомились с хроникой событий, с подвигом людей, проявивших смелость и отвагу при ликвидации последствий аварии.
Городская библиотека №1 пригласила учащихся 8-х классов на час памяти «Колокола Чернобыля».
Учащимся рассказали об истории создания станции, причинах возникновения аварии и последствиях взрыва для окружающе ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: 39 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)