Пятница, 20.09.2019, 07:10

Главная » 2018 » Апрель » 16

14 марта 2018 года на базе ФЭЛ № 29 г. Пензы состоялась V  «Региональная научно-практическая конференция учащихся «Природно-культурное и духовное наследие Пензенской области»».

Наша гимназия приняла активное участие. Ошлакова Марина, ученица 5а класса, и Рыгалова Дарья, ученица 3б класса, выступили в секции «Духовное наследие Пензенской области» и стали Лауреатами в номинациях «Метапредметный характер исследования» «Наша надежда» соответственно.
Ученица 5а класса Потапова Варвара – Лауреат в номинации «Наша надежда». Трубицина Дарья и Чернышова Дарья, ученицы 7а класса, получили Ди ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: 39 | Дата: 16.04.2018

12 апреля прошел XVII экологический форум школьников г. Пензы имени доктора биологических наук И.И.Спрыгина.

Цель форума   - реализация туристическо-краеведческого движения учащихся Российской Федерации  «Отечество» по разделу «Экология. Природное наследие».
Задачи
– развитие детского сотрудничества в области экологии, на основе обмена опытом по осуществлению разнообразной творческой и природоохранной деятельности;
– воспитание экологической культуры, чувства ответственности за сохранение окружающей среды и стремление к конкретной деятельности по ее охран ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: 39 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (0)