Суббота, 15.08.2020, 22:52

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Поздравляем!
Поздравляем!

В апреле 2019 года на историко-филологическом факультете «Пензенского государственного университета» Педагогического института им. В. Г. Белинского состоялась XX Всероссийская научно-практическая конференция «Лебедевские чтения», посвященная 80-летию Пензенской области и 80-летию Педагогического института им. В.Г. Белинского. К участию в конференции были приглашены школьники, студенты, аспиранты, учителя и преподаватели. В секции «Краеведение» выступил и наш ученик Ледяев Андрей со своей работой «История одной судьбы».

За активное участие ему вручили Благодарность. В  конце октября этого года вышел сборник «XX Лебедевские чтения», в нем опубликованы доклады всех выступавших на этой конференции и в том числе исследовательская работа  Ледяева Андрея, ученика 5а класса гимназии «САН». (Научный руководитель: С.М. Шабанова, педагог дополнительного образования).
                            ПОЗДРАВЛЯЕМ! Юного исследователя и его наставника.

Просмотров: 86 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0