Суббота, 15.08.2020, 22:02

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » "Необыкновенный концерт"
"Необыкновенный концерт"

Как всегда весело и необычно прошел День матери в 3а классе. Вечером 22 ноября все мамы и дети нашли время для общей встречи. Костюмированное представление было создано по мотивам Необыкновенного концерта кукольного театра С.Образцова. Были показаны танцевальные номера, латино-американское трио, цыганский хор, кукольная инсценировка с ребенком-виртуозом и, конечно, ансамбль инструментов домашнего обихода. Каждый номер вызывал улыбки и смех.

А какой замечательный получился конферансье из нашего Влада Карнахина! Занятия курса внеурочной деятельности Школьный театр не прошли даром!

О.В. Гавриленко

Просмотров: 83 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0