Вторник, 25.06.2019, 06:58

Главная » 2018 » Октябрь » 24

Учащиеся  нашей гимназии  приняли участие в   патриотической акции «Белый журавль». Она посвящена памяти тех, кто погиб на поле боя во время военных конфликтов и олицетворяет чувство благодарности за героизм и отвагу, мужество и любовь к своему Отечеству.

... Читать дальше »
Просмотров: 77 | Добавил: 39 | Дата: 24.10.2018

24 октября в рамках всероссийской  акции «Неделя без турникета»  учащиеся 8в класса впервые побывали на предприятии  «ППО ЭВТ им  В.А. Ревунова»

Сотрудник завода Елена Юрьевна Яшина познакомила обучающихся гимназии с работой предприятия, с оборудованием цехов. Ребята посмотрели информационный ролик о  работе предприятия. Затем у ребят была возможность увидеть весь процес ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: 39 | Дата: 24.10.2018

С июня 2018 года Госавтоинспекцией МВД России совместно с Российским Союзом Автостраховщиков, Министерством транспорта, Министерством образования и науки России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» реализуется федеральный информационно-просветительский проект «Культура на дорогах».

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: 39 | Дата: 24.10.2018

В рамках реализации регионального проекта «Промышленный туризм» учащиеся 3 г класса совместно с классным руководителем Панковой И.Н. посетили ОАО "Фабрика игрушек" г. Пенза. Встретила ребят приветливый экскурсовод Валентина Петровна.

Она познакомила учащихся с технологическим процессом изготовления игрушек. Они посетили основные и вспомогательные цеха предприятия, посмотрели оборудова ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: 39 | Дата: 24.10.2018