Понедельник, 24.06.2019, 14:12

Главная » 2018 » Октябрь » 18

В преддверии 100-летия ВЛКСМ, которое будет отмечаться 29 октября 2018 года в России и бывших республиках Советского Союза педагоги и  учащиеся гимназии «САН» приняли участие в отборочном этапе регионального фестиваля комсомольской песни «Комсомольцы - беспокойные сердца».

Под руководством педагогов дополнительного образования Салаховой С.М. и Щетинкина В.А. сводный хор учащихся и педагогов исполнил «Песню о тревожной молодости» из кинофильма «По ту сторону»
Всем участникам конкурса желаем творческих успехов!

Просмотров: 59 | Добавил: 39 | Дата: 18.10.2018

В рамках года волонтёра в России, учащиеся, родители, педагоги  гимназии приняли участие в экологической акции «Подари жизнь дереву»

Результат  совместной работы  – 7 тонн 300 кг!!!
Самые активные классы  по традиции будут награждены грамотами и сладкими призами! Мы благодарим всех  участников  акции!

Просмотров: 68 | Добавил: 39 | Дата: 18.10.2018

15 октября 2018 года, в связи с годовщиной со дня рождения великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, в МБОУ  гимназия «САН» города Пензы прошла акция  «Лермонтовский диктант».

Цель акции: повышение грамотности участников диктанта, активизация имеющегося словарного запаса и его расширение, поддержка и стимулирование мотивации к изучению русского языка, литературы, формировани ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: 39 | Дата: 18.10.2018