Понедельник, 22.10.2018, 17:08

Главная » 2018 » Январь » 25 » Выбор профессии
Выбор профессии

Путь каждого человека в профессиональной карьере начинается с момента выбора им учебного заведения. Это не простой выбор: ведь он во многом определяет будущее. Выбор профессии - трудный и очень важный шаг для каждого! Так  свои первые шаги к выбору профессии сделали учащиеся восьмых классов.

25 января 2018 года они приняли участие в  «Дне открытых дверей»  Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции Ребята стали свидетелями, проходившего в колледже регионального чемпионата «Worldskills Russia 2018 года» по компетенциям «Поварское дело» и «Кондитерское дело», ознакомились с работой участников, увидели подачу готовой продукции.
Также учащимся рассказали о профессиях и специальностях, которые можно получить, закончив данное профессиональное учебное заведение. Была проведена экскурсия по учебным аудиториям и учебным мастерским, где получают среднее образование и профессиональные навыки студенты колледжа.

Просмотров: 73 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: