Понедельник, 25.06.2018, 01:54

Главная » 2018 » Май » 11 » Связь времён
Связь времён

В этом году 9 Мая вся страна отмечает 73-летие со дня легендарной победы над фашизмом. Этот День Великой Победы празднуют не только ветераны Великой Отечественной войны, но и их дети, внуки, правнуки. История этого великого праздника еще раз напомнила всем нам о героизме и патриотизме всех защитников нашей Родины. День Победы – это праздник в честь всех тех, кто подарил нам мир на этой земле!

Возлагать цветы к Памятнику 40-летия Победы в преддверии Дня Победы – давняя хорошая традиция учащихся гимназии «САН». Это знак памяти и скорби, безмолвное «спасибо» участникам Великой Отечественной войны за мирное небо.

Память и благодарность воинам-освободителям нашей Родины навсегда останется в наших сердцах.

Просмотров: 30 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: