Вторник, 20.11.2018, 20:45

Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Профилактика
Профилактика

27.09.2018 года в гимназии «САН» состоялся родительский лекторий для родителей  5-11 классов с привлечением сотрудников органов системы профилактики по вопросам предупреждения противоправного поведения несовершеннолетних, связанного с  проявлениями агрессии, кражами, незаконным сбытом и потреблением наркотических средств, распространением запрещенной информации в сети Интернет.

В беседе с родителями принимали участие:
Куренчанин Алексей Вячеславовоч – психолог
Ермолаева Юлия Ивановна - оперуполномоченный УМВД по г.Пензе
Карчева Ольга Геннадьевна-инспектор ПДН №2

3.10.2018 года Ольга Анатольевна Ногай - психолог  КЦСПСиД  провела с  учащимися 5а класса тренинговое занятие на сплочение классного коллектива и построение эффективного взаимодействия учащихся друг с другом. На занятии были упражнения на создание благоприятного психологического климата в классе, преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков.
 В конце занятия дети высказали  мнение о тренинге, о своем самочувствии, удовлетворенности своей работой в группе и свои пожелания.

Просмотров: 25 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1