Четверг, 25.05.2017, 13:40

Главная » 2013 » Апрель » 19 » обучающий семинар
обучающий семинар
   В 2012 году в рамках модернизации системы образования в школы Пензенской области поступило современное интерактивное оборудование, требующее от учителей практических умений и навыков работы на нём. С этой целью специалисты учебного центра «Успех и Карьера» разработали серию программ обучающих семинаров.
  16,17 апреля 2013года на базе гимназии, для учителей был проведен обучающий сем
инар по теме: «Особенности использования интерактивной доски. Создание интерактивных презентаций». Под руководством сотрудника центра Нагодкиной Натальи Викторовны педагоги нашей гимназии научились работать с интерактивным комплексом, создавать презентации по всем предметам учебной программы, что позволяет значительно интенсифицировать процесс обучения, сделать его более интересным и увлекательным для учащихся.
Просмотров: 64 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: