Суббота, 18.01.2020, 20:29

Главная » 2019 » Октябрь » 7 » Поздравляем!
Поздравляем!

Дорогие наши педагоги!
                Поздравляем вас
с профессиональным праздником!

День учителя – замечательный праздник, когда мы может выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Учитель – человек, не только дающий знания, но и тот, кто поддержит добрым словом, даст нужный совет в трудную минуту; тот, кто мотивирует, воспитывает в нас аккуратность, стремление, старание, любознательность. Все учителя нашей гимназии ОЧЕНЬ хорошие. Они умные, потому что начитаны; у них большой запас знаний и высокий уровень интеллекта. Наши педагоги имеют отменное чувство юмора, что заставляет нас больше их любить и обожать.
СПАСИБО всем учителям за понимание, советы, помощь и поддержку.
Желаем вам творческих успехов в работе, счастья, любви и главное – ЗДОРОВЬЯ!
                                                    С благодарностью и уважением, учащиеся 8"Б"класса.

Просмотров: 84 | Добавил: 39 | Рейтинг: 4.5/2