Суббота, 18.01.2020, 19:45

Главная » 2019 » Октябрь » 18 » Культурная суббота
Культурная суббота

В рамках реализации регионального  проекта «Культурная суббота» ученики  3б класса с инициативной группой родителей и классным руководителем Ефимовой О.А., посетили Музей народного творчества города Пензы. В ходе экскурсии дети узнали о  традиционных пензенских художественных промыслах  народных умельцев. Фонды музея располагают множеством прекрасных образцов абашевской игрушки, керамической посуды, художественного стекла, росписи, пуховязания, вышивки, плетения, соломки, деревянной ажурной резьбы и др.

Здание покоряет своей красотой! Дети и взрослые получили истинное наслаждение при посещении данного Музея. И очень радостно, что земля русская не оскудевает талантами. Творите, и вы удивитесь, как радостно что-то сделать своими руками!

Просмотров: 48 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0