Понедельник, 17.02.2020, 21:02

Главная » 2020 » Январь » 13

10 января в 1г классе, педагогом-психологом гимназии Емельяновой Е.Н. проведено занятие с элементами изотерапии «Мой мир». Цели данного занятия: развитие творческой активности обучающихся, снижение тревожности, стимулирование познавательной активности, формирование положительного отношения к школе.
Ребята активно участвовали в занятии, выполняли задания по созданию и оформлению рисунков.

Просмотров: 21 | Добавил: 39 | Дата: 13.01.2020

Два веселых дружных класса: 6 «А»  и  6 «Б»
Проходили мастер-классы в  «Додо - пицце»  в январе.
Рассказали, показали. Был  отличным тот урок.
Всем  дипломы им раздали, чтоб на  будущее впрок
, они смело всем сказали:
«Дипломированные мы – Мастер - пиццамейкеры!»

... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: 39 | Дата: 13.01.2020

Зимние каникулы - время не только подарков и новых книг, походов в гости и карнавальных костюмов. Зимние каникулы нужны для того, чтобы встречаться большой компанией на катке! Так и поступили ученики и родители 2б класса. Веселый задор, зимний румянец и чай из термоса - все было для хорошего настроения! В следующий раз приглашаем всех любителей зимних забав с нами в компанию!

Просмотров: 10 | Добавил: 39 | Дата: 13.01.2020