Понедельник, 17.02.2020, 21:14

Главная » 2020 » Январь » 01

23 декабря в 4 г классе прошло познавательное занятие «Безвредные Советы». Его провели инструкторы  добровольной волонтерской службы «Лиза Алерт» г. Пензы.  Ребятам рассказали, о том: что делать, если родители вышли из автобуса, а ты остался внутри? Как быть, если родители опаздывают и не забрали тебя из школы? У кого можно попросить помощи, если ты потерялся? Как вести себя, если ты остался дома один?

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: 39 | Дата: 01.01.2020

12 декабря для учащихся 4г класса была проведена информационно – познавательная программа «Конституция-основной закон государства», посвященный Дню Конституции РФ. Любой гражданин обязан знать основной закон своей страны.
Классный руководитель рассказала ребятам о значимой дате в истории России. Мероприятие проходило со слайд презентацией, музыкальным сопровождением, игровыми моментами.

... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: 39 | Дата: 01.01.2020

2 декабря учащиеся 5а класса посетили православный приют «Серафим». Там ребята могут пережить семейную бурю, получить хорошее образование, развиваться, жить в достойных условиях.  В приюте «Серафим» создана теплая домашняя обстановка. Учащиеся прибыли с благотворительной целью, привезли бытовую химию, предметы личной гигиены

Просмотров: 7 | Добавил: 39 | Дата: 01.01.2020