Суббота, 27.04.2024, 17:01

«  Февраль 2021  »
Главная » 2021 » Февраль » 24

Команда начальной нашей гимназии приняла участие в городском культурно-историческом форуме «В единстве народов будущее России» в секции «Мы разные, но мы вместе»

Ребята проходили задания по секциям. Первая секция - визитка команды. Нужно было представить девиз, эмблему команды и отразить тему конкурса "Мы разные, но мы вместе". Остальные секции ребята проходили в режиме онлайн. Со ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: 39 | Дата: 24.02.2021

20 февраля  учащиеся  7 «а» класса приняли участие  в  конкурсно - игровой  программе «Богатырские забавы», посвященной  Дню защитника Отечества. Мальчикам   предстояло показать свою силу и выносливость, закалку и находчивость, участвуя в играх-состязаниях: «Ловкость богатырская», «Загадки» и т. д.

Просмотров: 171 | Добавил: 39 | Дата: 24.02.2021

Книга – величайший учитель человека. Из книги мы узнаем новое, с книгой можем отправиться в путешествие, в ней найдем совет, как поступить в той или иной ситуации. Для каждого возраста книга своя.  В домашних библиотеках хранятся книги, которые уже прочитаны. Но они могут быть интересны другим людям! Лучший выход – подарить книги библиотеке.

Ученики 1 «В» класса приняли участие во Всероссийской онлайн-акции «Подарю книгу» в честь Дня книгодарения. Дети подарили библиотеке нашей гимназии замечательные книги из своих домашних библиоте ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: 39 | Дата: 24.02.2021

В рамках областного  марафона «Вежливый школьник» в 7б классе была проведена беседа, целью которой была необходимость помочь учащимися понять основной  принцип  вежливости, сформировать навыки культурного поведения в повседневной жизни,  научить высказывать свою точку зрения в вежливой форме, воспитывать привычку соблюдать нормы нравственности при общении с окружающими.

Просмотров: 216 | Добавил: 39 | Дата: 24.02.2021

23 февраля мы поздравляем не только взрослых мужчин, но и совсем юных мальчиков с этим праздником, чтобы они почувствовали себя причастными к нему и понимали, какая важная и ответственная миссия в будущем на них возложена.
Накануне этого события, в субботу 20 февраля  девочки 5в класса  совместно с классным руководителем поздравили мальчишек с наступающим праздником. В начале мероприятия классный руководитель Лобачева О.А. рассказала об истории праздника, затем Бормотов  Алексей познакомил ребят с элитой российских вооруженных сил Воздушно-десантными  войсками.

Просмотров: 142 | Добавил: 39 | Дата: 24.02.2021