Понедельник, 24.06.2019, 14:34

Главная » 2018 » Сентябрь » 07

6 сентября 2018 года учащиеся гимназии «САН» совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Автокресло». Учащиеся призывали водителей использовать автокресла и детские удерживающие устройства для перевозки детей. Все водители получили листовки.

С учащимися начальной школы были проведены беседы по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД  УМВД России по г. Пензе старший лейтенант полиции ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: 39 | Дата: 07.09.2018 | Комментарии (7)

6 сентября 2018 года в рамках   антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков» сотрудники  гимназии «САН» совместно с оперуполномоченным  УМВД России  Ермолаевой Ю.И. провели мероприятие направленное  на профилактику негативных явлений в подростковой среде. Юлия Ивановна рассказала  обучающимся 8-х классов о разрушительном воздействии на организм ребенка наркотиков, спайсов и других психоактивных веществ. Объяснила на примерах причины возникновения зависимости у человека и назвала оптимальные способы и средства преодоления зависимости.

... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: 39 | Дата: 07.09.2018