Понедельник, 24.06.2019, 14:18

Главная » 2018 » Июль » 02

23 июня  гимназия выпустила во взрослую жизнь 29 одиннадцатиклассников, 8 из которых были удостоены особой награды - золотой медали «За особые успехи в учении».
Торжественная часть выпускного вечера проходила во  Дворце культуры им Кирова  с участием почётных гостей, выпускников, родителей и преподавателей гимназии «САН».
Позади у ребят 11 лет обучения, бессонные ночи перед экзаменами и сдача ЕГЭ. Но всё это было бы невозможным без постоянной поддержки родных и преподавателей и конечно классного руководителя 11 «а» класса Валентины Викторовны Святкиной. Это её первый  выпуск.

В речи, обращённой к ребятам, он ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: 39 | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (140)

14 июня учащиеся нашей гимназии, совместно со школьниками Пензы и Пензенской области и воспитанниками спортивных школ и секций приняли участие в масштабном флэшмобе, посвятив его открытию Чемпионата мира по футболу в Москве.

На Юбилейной площади они станцевали танец и показали свои умения владения мячом под песню «Футбол».

Просмотров: 101 | Добавил: 39 | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)

14 июня в пришкольном летнем лагере «Сказка» состоялся спортивный праздник «Вперёд! Футбол зовёт!», посвящённый 21 Чемпионату мира по футболу.
Ребята из разных отрядов принимали участие в различных спортивных конкурсах, таких как: передача эстафеты, ведение мяча, удар по воротам и другие.
Завершился праздник товарищеской встречей по футболу сборных команд.

Просмотров: 179 | Добавил: 39 | Дата: 02.07.2018 | Комментарии (0)