Понедельник, 24.06.2019, 14:33

Главная » 2018 » Май » 14

В рамках реализации регионального проекта «Культурная суббота» учащиеся 6 «А»  и 6 «В» классов  вместе с классными руководителями Кузнецовой Л.В., и Астафьевой М.Ю., совершили экскурсионный тур в село Лермонтово с целью посещения музея – заповедника «Тарханы».

Ребята посетили Барский дом, церковь Марии Египетской, дом ключника, мельницу, конюшню, фамильный нек ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: 39 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (73)

11 мая в рамках  Года добровольчества и волонтёрства, в гимназии состоялась встреча учащихся 9-11 классов с членами Всероссийского общественного движения «Волонтёры - медики», студентами  Пензенского Государственного Медицинского Университета, в ходе  которой они познакомили с деятельностью волонтёрского движения.

Просмотров: 85 | Добавил: 39 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

11 мая в гимназии прошёл цикл  профориентационных мероприятий.

Для учащихся 8-11 классов были организованы встречи с представителями Пензенского Государственного Медицинского Университета и представителями Пензенского филиала Московского Университета имени С.Ю. Витте. Учащимся была представлена информация о профессиях и отделениях данных учебных заведений, об условиях  поступления, ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: 39 | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)