Пятница, 20.09.2019, 06:21

Главная » 2018 » Март » 29

В рамках реализации проекта «Промышленный туризм» учащиеся 5 «Б» класса в дни школьных каникул посетили ОАО «Молочный комбинат «Пензенский», где познакомились с историей развития предприятия, его структурой, производственным процессом изготовления молочной продукции.

Ребята получили возможность увидеть, как получается кач ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: 39 | Дата: 29.03.2018

«Пенза, зажги синим!» - под таким девизом  2 апреля 2018 года в Пензенской области пройдет акция в поддержку Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма.
В рамках данной акции 2 апреля различные городские здания и памятники будут подсвечены синим цветом.
Цель данной акции привлечение внимания жителей г. Пензы и региона к проблемам людей, которым поставлен диагноз расстройства аустического спектра, через подсветку основных достопримечательностей города синим цветом (синий – цвет, символизирующий аутизм). Создать предпосылки к формированию дружелюбной среды для людей с особенностями развития через регулярное проведение акций.
... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: 39 | Дата: 29.03.2018