Понедельник, 06.04.2020, 01:58

Главная » 2018 » Февраль » 16

15 февраля  в старших классах  гимназии прошел Урок мужества, посвященный Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце».
Целью проведения Урока мужества является формирование представлений об ответственном  гражданском поведении детей и молодёжи, на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи.

... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: 39 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

16.02.2018г. состоялся II (очный) тур VIII Всероссийской интеллектуальной  олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности».
Четвёртый  год подряд организатором олимпиады является МБОУ гимназия «САН» г.Пензы при поддержке Управления образования города Пензы, ГАОУ ДПО Института регионального развития Пензенской области в сотрудничестве с Отделом  начального общего образования ИСРО РАО, авторским коллективом системы УМК «Начальная школа ХХI века» при участии Корпорации «Российский учебник»   (г. Москва).
В  олимпиаде приняли участие 137 учащихся:  86 участников из 32 образовательных учреждений г.Пензы и 51 участник  из  34 образовательных учреждений Пензенской области. В 2018г. количество  образовательных учреждений г.Пензы и Пензенской области, желающих принять участие в оли ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: 39 | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)