Четверг, 25.04.2024, 18:59

«  Январь 2019  »
Главная » 2019 » Январь » 18 » Авторский региональный научно-методический семинар «Актуальные проблемы филологического образования в начальной школе»

15 января 2019 г.  для заместителей директоров по УВР, курирующих начальную школу,  председателей методических объединений  учителей начальных классов, учителя начальных классов общеобразовательных  учреждений г. Пензы и Пензенской области,  преподавателей и студентов ПГУ г. Пензы и  Пензенского педагогического колледжа состоялся  региональный научно-методический семинар «Актуальные проблемы филологического образования в начальной школе» с участием кандидата филологических наук, доцента кафедры русского языка Института филологии МПГУ, лауреата премии Президента РФ в области образования, члена Орфографической комиссии РАН, автора программы и учебников по русскому языку для начальной школы, автора словарей проекта РАН "Словари XXI века" Станислава Викторовича Иванова и кандидата педагогический наук, директора Центра дошкольного и начального образования корпорации "Российский учебник"  Марины Викторовны Рожковой при поддержке  Министерства образования Пензенской области и управления образования г.Пензы.

По итогам семинара слушатели получили электронные сертификаты участника семинара корпорации «Российский Учебник».
Научно-методическому семинару  была дана  высокая оценка всеми участниками семинара.

Просмотров: 356 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0