Пятница, 15.11.2019, 15:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ссылки

Сообщи о коррупции!

Персональный состав педагогических работников

 № п.п. ФИО Образование (с указанием специальности)  Стаж (полных лет) Преподаваемый предмет
1 Мокшанцева Елена Владимировна высшее 36  директор, изобразительное искусство
2 Миронова  Наталья Викторовна высшее (педагогика и психология; менеджмент в образовании) 22  заместитель директора
3 Митрофанова Марина Александровна высшее (русский язык и литература) 38  заместитель директора
4 Андронова Ирина Николаевна высшее (педагогика и методика начального обучения) 33  начальные классы
5 Бычкова Светлаена Викторовна высшее (педагогика и методика начального обучения) 22  начальные классы
6 Вдовина Ирина Эдуардовна высшее (педагогика и методика начального обучения) 25  начальные классы
7 Гавриленко Оксана Валентиновна высшее (педагогика и методика начального обучения) 26  начальные классы
8 Ефимова Ольга Александровна высшее (педагогика и методика начального обучения) 32  начальные классы
9 Климина Елена Владимировна высшее (педагогика и методика начального обучения)  19  начальные классы
10 Кожичкина Елена Александровна высшее (педагогика и методика начального обучения)  4  начальные классы
11 Комбарова Екатерина Васильевна высшее (педагогика и методика начального обучения) мол. специалист   начальные классы
12 Коробкова Светлана Николаевна высшее (педагогика и методика начального обучения) 34  начальные классы
13 Курочкина Светлана Николаевна средне-специальное (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы) 28  начальные классы
14 Нестерова Наталья Витальевна высшее (педагогика и методика начального обучения)  26  начальные классы
15 Панкова Ирина Николаевна среднее профессиональное (преподавание в начальных классах) 2  начальные классы
16 Скаморина Елена Алексеевна высшее (педагогика и методика начального обучения) 25  начальные классы 
17 Тактарова Наиля Ирековна средне-специальное (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы)  молодой специалист  начальные классы
18 Телина Анастасия Юрьевна средне-специальное (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы) 1  начальные классы
19 Романчева Анна Алексеевна высшее (педагогика и методика начального обучения)  52  начальные классы
20 Каплуновская Нина Викторовна высшее (педагогика и методика начального обучения) 52  начальные классы
21 Казанцева Лариса Ивановна высшее (русский язык и литература)  33  русский язык и литература
22 Сапожникова Елена Геннадьевна высшее (филология) 21  русский язык и литература
23 Нагодкина Наталья Викторовна высшее (русский язык и литература) 21  русский язык и литература
24 Астафьева Мария Юрьевна высшее (русский язык и литература) 21  русский язык и литература
25 Ефимченко Наталья Валерьевна  высшее   (русский язык и литература) 26  русский язык и литература
26 Николаевская Лариса Семеновна  высшее (физика-математика)  33  математика
27 Пронькина Нина Павловна  высшее (математика)  25  математика
28 Кузнецова Лилия Васильевна высшее (математика) 32  математика
 29 Першина Алла Руслановна  высшее (математика) 2  математика, физика
30 Ласькова Ольга Анатолльевна высшее (математика) 11  математика
31 Прохорова Татьяна Юрьевна высшее (физика с дополнительной специальностью математика) 28 физика
32 Коновалова Светлана Юрьевна высшее (электронные вычислительные машины) 25 информатика и ИКТ
33 Листова Валентина Викторовна высшее (информатика) 5 информатика и ИКТ
34 Сокова Елена Юрьевна высшее (биология с дополнительной специальностью химия) 35 биология
35 Филатова Татьяна Александровна высшее (биология с дополнительной специальностью химия) 38 химия
36 Новикова Алла Анатольевна высшее (биология с дополнительной специальностью химия) 32 химия, география
37 Тихонова Светлана Викторовна высшее (биология с дополнительной специальностью химия) 25 химия, география
38 Мокшанцева Ирина Владимировна  высшее (история) 4  история и обществознание
39 Тузиков Евгений Юрьевич высшее (история) 2 история и обществознание
40 Джугели Нелли Викторовна высшее (история) 3 история и обществознание
41 Колесникова Дарья Александровна  высшее    (иностранный язык) 2  английский язык
 42 Макеева Инна Александровна  высшее    (иностранный язык)  7  английский язык
 43 Михеева Елена Сергеевна  высшее (преподаватель английского и французского язык) 3  английский язык, французский
44 Комарчук Юлия Юрьевна высшее (английский и немецкий языки) 4 английский язык
45 Рожкова Людмила Михайловна высшее (английский и немецкий языки) 42 английский язык
46 Афанасьева Александра Алексеевна высшее (английский и немецкий языки) 2 английский язык
47 Зюзина Наталья Васильевна высшее (французский и немецкий языки) 22 французский язык, немецкий язык
48 Донич Ирина Викторовна высшее (французский и немецкий языки) 18 французский язык, немецкий язык
 49 Турилкина Лилия Витальевна высшее (психология)  23  технология
 50 Неродигречка Владимир Леонидович высшее (история)  5 технология
51 Ворфоломеева Наталья Вячеславовна высшее (изобразительное искусство) 2 изобразительное искусство
52 Салахова Светлана Муршудовна средне-специальное (музыка) 13 музыка
53 Калинин Сергей Иванович высшее   (физическая культура и спорт) 11 физическая культура, ОБЖ
54 Асабина Светлана Владимировна высшее (педагогика и методика начального обучения) 35 физическая культура
55 Листов Сергей Алексеевич высшее   (физическая культура и спорт) 3 физическая культура
56 Лелявин Александр Юрьевич высшее   (физическая культура и спорт) 2 физическая культура
57 Лобачёва Оксана Александровна высшее (психология) 21 педагог-организатор
58 Заикина Ирина Петровна высшее (география с дополнительной специальностью биология) 21 педагог-организатор
 59 Логинова Ольга Константиновна высшее (русский язык, литература) 21 педагог-библиотекарь
60 Павлуткина Антонина Ивановна высшее 20 социальный педагог
61 Емельянова Екатерина Николаевна высшее 8 педагог-психолог

Квалификационная категория педагогов, награды, повышение квалификации.