Суббота, 18.11.2017, 17:00

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » ЗДРАВСТВУЙ, ГИМНАЗИЯ!
ЗДРАВСТВУЙ, ГИМНАЗИЯ!

1 сентября 2017 года гимназия  вновь распахнула двери для своих учащихся. День  Знаний по традиции начался с торжественной линейки, которую открыла директор  Мокшанцева  Елена Владимировна.

На торжественном мероприятии присутствовали: депутат Городской Думы шестого созыва Стрельников А.А., депутат Законодательного собрания Куроедов О.А., кандидат педагогического труда, заслуженный учитель Российской Федерации, основатель гимназии Душина М.Ф., ветераны педагогического  труда  Каплуновская  Н.В.,      Доспехова  Т.И., Рыжкова В.И., выпускники гимназии.

Главными героями праздника стали первоклассники, а их в этом году  девяносто человек. Для всех участников праздничного мероприятия прозвенел торжественный первый звонок, который возвестил о начале нового учебного года.

Затем ребята отправились в классы, где для них прошли тематические классные часы «Моя страна. Моя Россия» и инструктажи  по основам безопасности жизнедеятельности, направленные на подготовку обучающихся к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.

Просмотров: 105 | Добавил: 39 | Рейтинг: 3.0/2