Понедельник, 28.05.2018, 08:17

Главная » 2018 » Май » 12 » «Ветеран живёт рядом»
«Ветеран живёт рядом»

8 мая для учащихся 3а класса был очень насыщенным  днём. Первым уроком  прошёл «Урок мужества», на котором ребята говорили о Победе нашего народа в Великой Отечественной Войне. Затем ученики отдали  дань памяти воинам – освободителям, возложив  цветы  к памятнику 40-летия Победы.

А ещё ребята  побывали в гостях у участника ВОВ Столярчука  Бориса Фёдоровича, который воевал с 1943 по 1945 годы на Южном фронте в стрелковой дивизии. Борис Фёдорович участвовал в освобождении нашей страны и стран Европы от фашистских захватчиков. Имеет боевые ордена и медали. Учащиеся пришли к ветерану с цветами и подарками, рассказали  стихи, спели песню, послушали его воспоминания. Спасибо ветеранам за мирное небо!

Просмотров: 23 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: