Вторник, 20.11.2018, 20:37

mrirbis5

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Урок мужества
Урок мужества

11 декабря в рамках празднования Дня Героев Отечества состоялась встреча учащихся гимназии с членом Областного Совета Ветеранов Неродигречка Владимиром Леонидовичем. Встреча была организована для ребят 6-9 классов.

Владимир Леонидович награжден правительственными наградами Министерства Обороны РФ, Советского союза и Чехословакии. Он рассказал ребятам о том, какие качества в себе нужно воспитать, чтобы стать настоящим гражданином и патриотом своей страны. Привел примеры героических подвигов не только военных, но и гражданских людей и даже детей.

День Героев Отечества – важная памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

Коллектив гимназии благодарит Владимира Леонидовича Неродигречка, за помощь в работе по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи и неравнодушное отношение к вопросам воспитания подрастающего поколения.

Просмотров: 112 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: