Вторник, 20.11.2018, 20:36

mrirbis5

Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Старт в науку
Старт в науку

С 15 марта по 31 мая 2018 года в городе Сочи проходил заочный тур  V Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «СТАРТ В НАУКЕ».
Учредителями этого Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников».
Потапова Варвара, ученица 6а класса, стала Победителем II степени этого конкурса в номинации «Краеведение». Была приглашена на очный тур, который проводился в октябре 2018 года в Оздоровительном комплексе «Дагомыс» Управления делами Президента Российской Федерации города Сочи.Её работа «Веселые парковые скульптуры города Пензы» напечатана в электронном Международном школьном журнале  «Старт в науке». – 2018. – № 5 (часть 7) – С. 1085-1090  от 13.09.2018 года. Она получила Свидетельство, подтверждающее, что  является автором этой публикации. Научным руководителем была Шабанова С.М., педагог дополнительного образования нашей гимназии.
Желаем новых достижений!!!

Просмотров: 26 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0