Суббота, 18.11.2017, 17:02

Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Путешествие в страну безопасности
Путешествие в страну безопасности

Осенние каникулы 2017-2018 учебного года в нашей гимназии начинались очень интересно!

Учащиеся 2 «В» класса вместе с классным руководителем Климиной Е.В. и педагогом дополнительного образования Шабановой С.М. посетили городскую библиотеку №17. Сотрудниками библиотеки было подготовлено «Путешествие в страну безопасности». Ребята вспомнили правила поведения дома, на улице, на транспорте, которые помогут предотвратить чрезвычайные ситуации или помогут из них выбраться. Мальчики и девочки с успехом выполнили задания викторины, смогли решить логические задачи, проявили себя сообразительными, начитанными, осведомленными людьми.
Ребята познакомились с библиотекой, посмотрели книги для детей на абонементе и в читальном зале, рассмотрели картины на стенах. Узнали, что в библиотеке готовится особенная комната для проведения квестов.
И детям, и их педагогам захотелось обязательно еще раз посетить эту библиотеку. Потому что их ждет здесь еще много-много интересного и познавательного!

Просмотров: 12 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: