Четверг, 25.05.2017, 13:38

Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Окружной слёт поисковых отрядов Приволжского федерального округа
Окружной слёт поисковых отрядов Приволжского федерального округа

7 октября 2016 года учащиеся МБОУ гимназии «САН» посетили окружной слёт поисковых отрядов Приволжского федерального округа в ДК Кирова. В зале присутствовали мер г. Пензы Иван Александрович Белозерцев, министр образования Пензенской области Александр Геннадьевич Воронков и ряд других официальных лиц. На сцене выступили многочисленные творческие коллективы, были показаны видеоматериалы поисковиков, проведено торжественное построение.

«Данные мероприятия прививают школьникам интерес к поисковой деятельности. Важно помнить о подвигах и жертвах Великой Отечественной войны. И люди, которые ищут забытых героев, вызывают у меня уважение» - сообщает Андрей Павлов - ученик 8а класса

Просмотров: 56 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0