Вторник, 20.11.2018, 20:45

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » #НеделяБезТурникетов #
#НеделяБезТурникетов #

24 октября в рамках всероссийской  акции «Неделя без турникета»  учащиеся 8в класса впервые побывали на предприятии  «ППО ЭВТ им  В.А. Ревунова»

Сотрудник завода Елена Юрьевна Яшина познакомила обучающихся гимназии с работой предприятия, с оборудованием цехов. Ребята посмотрели информационный ролик о  работе предприятия. Затем у ребят была возможность увидеть весь процесс производства изготовляемой продукции. В одном из цехов  ребятам предложили поучаствовать в производственном процессе. Ребята приклеивали стекло на металлический каркас дверей плит.
Экскурсия завершилась в выставочном зале, где ребят познакомили с полным ассортиментом продукции выпускаемом на предприятии.
 Администрация гимназии благодарит руководство предприятия за организацию данной экскурсии.

Просмотров: 15 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0