Среда, 13.12.2017, 15:52

Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » Квест "Быстрее, веселее, умнее"
Квест "Быстрее, веселее, умнее"

5 ноября учащиеся 5 «Б» класса собрались в школу. Вы спросите, зачем? Чтобы поучаствовать в квесте «Быстрее, веселее, умнее». Организовали его студенты педагогического института ПГУ и их руководитель Нестеренко Оксана Юрьевна, мама ученицы класса. Ребята путешествовали по разным станциям, проявляя смекалку, находчивость и показывая свои знания, организаторские способности. Самым интересным была станция «Найди сокровище»; ребята искали в банках неизвестные предметы, чтобы получить приз – одну из букв тайного слова. А самой музыкальной – станция «Угадай мелодию»: пятиклассники слушали мелодию, отгадывали песню, а затем вместе пели. Было здорово! Победила, как всегда, ДРУЖБА. А после квеста ребят уже ждали родители Плаксина Жени и Сорокина Ильи: они приготовили чай, пироги и бутерброды. Вместе всегда ЗДОРОВО!

Просмотров: 84 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0