Вторник, 20.11.2018, 21:01

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Культура на дорогах
Культура на дорогах

С июня 2018 года Госавтоинспекцией МВД России совместно с Российским Союзом Автостраховщиков, Министерством транспорта, Министерством образования и науки России при поддержке экспертного центра «Движение без опасности» реализуется федеральный информационно-просветительский проект «Культура на дорогах».

22  и 24 октября в рамках  реализации проекта «Культура на дорогах» прошли мероприятия  для учащихся начальной школы и среднего звена, направленные на пропаганду соблюдения правил дорожного движения, формирования навыков безопасного поведения во дворах и на других прилегающих к дорогам территориях, безопасного участия в дорожном движении.

Ребята в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, участвовали в играх, викторинах на знание сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге. По окончанию мероприятий все участники получили сувениры со световозвращающими элементами.

Просмотров: 26 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1