Среда, 13.12.2017, 15:55

Главная » 2016 » Февраль » 10 » Карантин? Время учёбы для педагогов!
Карантин? Время учёбы для педагогов!

Во всех образовательных учреждениях г. Пензы объявлен карантин. Учащиеся не посещают занятия. Чем же занимаются в это время учителя? Педагогические работники МБОУ гимназии «САН» г. Пензы решили использовать это время для повышения своей квалификации.

9 февраля на обучающий семинар-практикум «Использование автоматизированной системы тестирования MimioVote» пришли как педагоги с большим опытом работы, так и начинающие свою трудовую деятельность.

Участники семинара познакомились с возможностями оборудования, научились создавать тесты и проводить разные виды опроса. Система позволяет проводить опрос под руководством учителя, анонимный опрос, самостоятельно работать с тестом.Результаты сразу обрабатываются программой и по окончании работы можно сразу узнать результат, провести работу над ошибками.

Использование оборудования позволяет значительно экономить время учителя и вызывает большой интерес у учащихся.

Материал подготовила Нагодкина Наталья Викторовна.

Просмотров: 108 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1