Четверг, 25.05.2017, 13:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ссылки

Сообщи о коррупции!

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
15:42
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде приняли участие более 400 учащихся гимназии по следующим предметам: математика, английский, физика, обслуживающий труд, технический труд, география, химия, информатика, литература, история, русский язык, биология, обществознание, физическая культура.Сорок один учащийся гимназии прошли на муниципальный этап:

Ханбекова Динара, математика (8б класс); Кочеткова Мария, математика (10а класс); Духанин Владислав, английский язык (8а класс); Флягина Анастасия, английский язык, литература (9а класс); Большунов Максим, английский язык (10а класс); Абрамов Роман, английский язык, русский язык (11а класс); Горбаконь Анастасия, английский язык, литература  (11а класс); Столяров Даниил, физика, технический труд, география (8б класс); Касимовская Алена, физика, (9б класс); Тепин Константин,физика (10а класс); Танскова Анастасия, обслуживающий труд (7а класс); Шапошникова Елизавета, география (8б класс); Одинец Мария, география (9б класс); Ахремочкина Наталья, химия, биология (9а класс); Трушнина Полина, химия (10а класс); Сокова Мария, химия, биология (11а класс); Янбукова Алина, литература (8а класс); Демина Дарья, литература (9б класс); Ромашина Анна, литература (10а класс); Рыжова Василиса, литература (10а класс); Иртуганов Мансур, история (8а класс); Чураков Дмитрий, история (9а класс); Комкова Валерия, русский язык, биология (8а класс); Сирчева Анна, русский язык (8б класс); Бутузова Валерия, русский язык, обществознание (9а класс); Борискина Мария, русский язык (10а класс); Хаметова Айнур, русский язык, физическая культура (10а класс); Харькова Алена, биология (8а класс); Шкаева Маргарита, биология (11а класс); Корнилов Егор, обществознание (10 класс); Лапшин Никита, физическая культура (10а класс).

Поздравляем победителей!

 

Просмотров: 196 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: