Понедельник, 24.07.2017, 07:38

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Экскурсия в центр симуляционного обучения
Экскурсия в центр симуляционного обучения

Центр симуляционного обучения предназначен для подготовки среднего медицинского персонала, врачей общей практики и врачей различных специальностей.

Учащихся познакомили с правилами оказания помощи пострадавшим:  приемы иммобилизации конечностей при переломе, наложение  повязки при  проникающем ранении грудной клетки, наложение различных повязок при открытых и закрытых повреждениях; показали принципы сердечно-легочной реанимации с возможностью искусственного дыхания рот в рот, рот в нос, интубацию трахеи.

На этом манекене можно прослушать сердечный тон, шумы, имитировать дыхание, остановку сердца и на этом фоне проводить необходимые врачебные манипуляции.

Просмотров: 124 | Добавил: 39 | Рейтинг: 0.0/0