Суббота, 15.12.2018, 02:49

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Диалоговая площадка «Человек дела. Формула успеха»
Диалоговая площадка «Человек дела. Формула успеха»

25 апреля 2018 года в Областной библиотеке имени Михаила Лермонтова состоялось очередное мероприятие из цикла «Человек дела. Формула успеха». Данное мероприятие направлено на популяризацию труда в развитии человека и общества.
Учащиеся 9-х классов встретились с молодыми предпринимателями — Евгением Архиповым, руководителем собственным делом «Единый Автопортал», и Николаем Кузяковым, владельцем предприятия «Ванюшкины сладости».

Школьникам представилась уникальная возможность получить информацию от практиков, чей жизненный опыт в недалёком будущем может стать  стимулом к принятию самостоятельных решений. С первых минут встречи завязался диалог. Предприниматели охотно делились своим опытом.
После окончания встречи все, кто пожелал, задали личные вопросы предпринимателям.

Просмотров: 46 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: