Понедельник, 28.05.2018, 08:09

Главная » 2018 » Февраль » 26 » «Аты - баты! Стань солдатом!»
«Аты - баты! Стань солдатом!»

22 февраля 2018г среди  команд учащихся 7-х классов прошел конкурс   «Аты - баты! Стань солдатом!», посвященный Дню защитника Отечества.
В начале конкурса выступил член  Областного Совета Ветеранов Неродигречка Владимир Леонидович.  Он  рассказал об истории образования Вооружённых Сил нашей страны и празднике «День защитника Отечества»
Школьники просмотрели фрагменты легендарного кинофильма «Офицеры», поделились своими впечатлениями, обсудили значение профессии «Родину защищать…»

Затем  всех участников ожидала конкурсная программа, в которой они смогли проявить свои интеллектуальные, творческие и физические способности.
Каждый класс представил свою команду. Жюри оценивало презентацию команды, внешний вид, дисциплинированность и сплоченность.
Со всеми  конкурсными заданиями команды справились превосходно!

Мероприятие прошло очень оживленно, болельщики искренне переживали за свои команды и активно поддерживали их.

Просмотров: 48 | Добавил: 39 | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: